Category:

Божоле Нуво.

Мне начинает казаться, что с недавних пор любую ревизию БР в WT называют худшей в истории.

— Следующие новости, во всех регионах проходят демонстрации против ревизии БР, котору уже называют худшей в истории.
— Прошлую тоже называли худшей в истоории.
— Ревизия БР превратилась в Божоле Нуво наоборот.
Отношение всё хуже и хуже.