Здесь, пока ты оплачиваешь счёт, тебе ещё и погадают по руке. Муцуки тоже воспользовалась этой возможностью. Ресторан «Хотэия» находится в трёх минутах ходьбы от северного выхода станции Йокогава и расположен на первом этаже четырёхэтажного жилого дома. На дорогу выходит другое заведение, которое нужно пройти, чтобы попасть в сам ресторан. Там есть и маленькое святилище, окружённое с трёх сторон зданиями, которое стоит в некоем внутреннем дворике.
75 лет назад во второй битве у Соломоновых островов погиб эсминец «Муцуки».
25.08.2017

Самидарэ с экскурсией приехала посмотреть на водный фестиваль фейерверков в Миядзиме. Флотские девы могут наблюдать за ним прямо с поверхности воды, так что им не придётся отчаянно выискивать себе место. Ну а пока они ждут вечера и лакомятся местными вкусностями.
Если от стоянки паромов пойти к Аквапарку, то по пути в переулке будет ресторан «Мато-тян». Он особо не выделяется, но там всегда полно народу. Готовят там очень вкусно.
73 года назад севший на мель в северной части Палау эсминец «Самидарэ» получил сильные повреждения и был оставлен.
26.08.2017
