?
elf

elven_tankmen


Записки эльфа-танкиста


Previous Entry Share Flag Next Entry
Ни дня без Кирисавы 696
ervin2
elven_tankmen
Отпуск подходит к концу, а Могами спускается по реке. Её отчитала Микума, которой хотелось как следует отдохнуть и повеселиться, а во время спуска — полюбоваться видами.
Ямагата славится своими арбузами, она занимает третье место в Японии по объёму продукции!
Судно, которое обогнали Микума и Могами — это курсирующий по «Линии Басё реки Могами» туристический катер «Могами-мару». Он оборудован печками и кондиционерами, так что может возить туристов весь год. А ещё зимой там накрывают котацу!
Могами с третьей совместной операцией с «Мицукоси»! Я не ожидала, что она будет в купальнике. Линии загара обалденно выглядят.
30.07.2017


Камой проводит для учениц школы флотских дев экскурсию по Саппоро. Поначалу у неё ничего не получалось, но теперь она полностью освоилась (в этом флоте).
Этой, самой известной в Японии часовой башне исполнилось 139 лет. Её строили как учебный корпус для Сельскохозяйственной школы Саппоро. В повести Ёсикадзу Ясухико «Пёс на царской дороге» он послужил местом поединка. Спустя три года здание перестроили, установив на него часы, в таком виде оно и существует по сей день.
Если вас разочаруют его размеры, то советую ещё раз прийти ночью. Здание очень красиво подсвечивают!
30.07.2017



  • 1
>> Этой, самой известной в Японии часовой башне исполнилось 139 лет. Её строили как учебный корпус для Сельскохозяйственной школы Саппоро. В повести Ёсикадзу Ясухико «Пёс на царской дороге» оно послужило местом поединка.
Или он послужил (учебный корпус), или здание послужило, так наверное вернее всего.

  • 1