Ещё недавно этажом ниже «Мировой столовой» в Wald9 располагался русский ресторан «Матрёшка». Там подавали вкусный борщ и цубаяки. Теперь там расположено другое заведение.
Тоже в Синдзуку в вокзальном здании «Милорд», принадлежащем «Одакю», такое же кафе ждёт посетителей на восьмом этаже. А ещё я только сегодня узнала, что «Матрёшки» есть ещё в Уэно и Эба.

Сервал увидела большой мост и решила рассмотреть его подближе. Вблизи он оказался ещё больше и выше, чем очень впечатлил Сервал: «Как же его построили?» спросила она с азартом.
По этому мосту можно добраться до восточной части «Района Хиросима». Сейчас дорогу, соединяющую Ономити в Хиросиме и Имабари в Эхимэ называют «Водный путь Симанами», и проходит она по краю Имабари.
В конце месяца выходит «Официальная антология Диких друзей». В ней есть восемь страниц от меня, посвящённые источникам в горах Джапари.
