В игре вышибалы требуется в настоящем времени отслеживать и просчитывать скорость и направление полёта мяча, а также перемещение своей и чужой команд. В будущем это поможет выбирать наиболее оптимальную стратегию в бою. И лучше всего для развития способностей флотских дев подходят именно вышибалы.
87 лет назад в Осаке на воду спустили эсминец «Аянами».

Нагацуки решила остановиться по дороге в школу. Нагацуки отличается смелым поведением и разговаривает, как настоящий воин, но кое-что утончённое в ней всё же есть. Похоже, она почувствовала аромат только распустившегося османтуса душистого.
При виде её к ней тут же подбежала Минадзуки. Естественно вместе с ней неподалёку находились и Сацуки с Фумидзуки. Эта четвёрка потом покажет себя в составе 22-го дивизиона эсминцев.
90 лет назад в Токийском порту на воду спустили эсминец «Нагацуки».
