?
elf

elven_tankmen


Записки эльфа-танкиста


Previous Entry Share Flag Next Entry
Ни дня без Кирисавы #461
ervin3
elven_tankmen
Временно спущенная на воду Хацудзуки вместе со старшими подругами любуется сакурой. Компанию ей составляет, конечно же, приготовленный вместе со старшими «солёный рис».
Когда я ехала на «Коллецию верфей Кавасаки в Кобэ 3», то вышла на станции Син-Кобэ и увидела у реки цветущую сакуру, я самую малость ей полюбовалась и пошла дальше.
74 года назад, 3 апреля, в Кобэ спустили на воду эсминец «Хацудзуки». 


Осио любуется сакурой в парке Сумида и ест бобовую булочку. После мод. 2 она немного подросла, но внутри всё равно осталась ребёнком.
140 лет назад, 4 апреля, любовавшемуся сакурой в загородной резиденции Мито императору Мэйдзи преподнесли бобовую булочку. Так что сейчас этот день считается днём бобовых булочек.
Эту хиросимскую бобовую булочку с кофе она купила в пекарне местной сети «One Coin Bakery» в Хикаримати.



  • 1
>>Компанию ей составляет, конечно же, приготовленный вместе со старшими «солный рис».
Компанию ей составляет, конечно же, приготовленный вместе со старшими «солёный рис».


  • 1