elven_tankmen (elven_tankmen) wrote,
elven_tankmen
elven_tankmen

Categories:

Ни дня без Кирисавы #403

Временно спущенная на воду Дзинцу вместе с Сэндай отправилась в парк. Пусть Сэндай с детства была спокойной и уравновешенной, экспедиция в Токио вместе со старшей сестрой её очень обрадовала.
Этот карминовый цвет называется «международным оранжевым». Его специально выбрали, чтобы пролетающие мимо самолёты не врезались в шпиль башни.
92 года назад в Кобэ спустили на воду лёгкий крейсер «Дзинцу». Спустя 15 лет в тот же день у берегов Балтийского моря спустили на воду авианосец «Граф Цеппелин».


Таникадзэ прибыла в Сэнсодзи. Сегодня для неё представили очень милую рождественскую модель. Главное, что её наряд выглядит тепло и по-зимнему.
Эти врата были построены 55 лет лет назад на средства известного бизнесмена Коносукэ Мацухиты. Здесь же после окончания Русско-японской возвели триумфальную арку, украшенную якорем и пушкой.
Нингёяки из «Михатодо». Они продаются по отдельности, так что их удобно есть на ходу!
Tags: daily kirisawa, Кантайщина, перевод
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments