Categories:

Ни дня без Кирисавы #403

Временно спущенная на воду Дзинцу вместе с Сэндай отправилась в парк. Пусть Сэндай с детства была спокойной и уравновешенной, экспедиция в Токио вместе со старшей сестрой её очень обрадовала.
Этот карминовый цвет называется «международным оранжевым». Его специально выбрали, чтобы пролетающие мимо самолёты не врезались в шпиль башни.
92 года назад в Кобэ спустили на воду лёгкий крейсер «Дзинцу». Спустя 15 лет в тот же день у берегов Балтийского моря спустили на воду авианосец «Граф Цеппелин».


Таникадзэ прибыла в Сэнсодзи. Сегодня для неё представили очень милую рождественскую модель. Главное, что её наряд выглядит тепло и по-зимнему.
Эти врата были построены 55 лет лет назад на средства известного бизнесмена Коносукэ Мацухиты. Здесь же после окончания Русско-японской возвели триумфальную арку, украшенную якорем и пушкой.
Нингёяки из «Михатодо». Они продаются по отдельности, так что их удобно есть на ходу!