Камэидо Миками придумал «Родоначальника пирожных с ликёром» — он хорошо пропитал кастеллу алкогольным сиропом. Когда я была маленькой, меня завораживала их «современная» упаковка.
Исэ даже во взрослом возрасте от выписки становится весёлой и разговорчивой. Хюга от такого напряжения тяжело дышит и пьянеет рядом без единого красного пятнышка на лице (хотя, если бы она сразу краснела, это тоже выглядело бы мило).

Хацухару и Акэбоно прогуливаются по парку тани в «цубосёдзоку». В Акэбоно обычно много агрессии и негатива, которые преодолевает «идущая своей дорогой» Хацухару, она же помогает Акэбоно стать гармоничнее.
Этой ночью в Хиросиме внезапно похолодало. Наверняка и семьсот клёнов в парке Тани тоже окрасились в красный. Когда наступает такое время года, можно переодеваться в пункте проката кимоно «Момидзи-но-Га» рядом с храмом Ицукусима в стильные одеяние и устраивать себе увеселительные прогулки.
Ровно 70 лет назад эсминцы «Хацухару» и «Акэбоно», а также лёгкий крейсер «Кисо» были потоплены в бухте Манила.
