В кабинете адмирала Нагато держится очень серьёзно и ответственно, но, вернувшись в комнату, сразу расслабляется.
Мне очень хочется уткнуться лицом в одно из таких кресел-груш, но я боюсь с первого же раза к ним пристраститься...
Поэтому поначалу сильная Нагато, первая из флотских дев (я проверила), не смогла удержаться перед соблазном и теперь нежится на «кресле для бездельников».
Поскольку я прихожу в негодность от любой подушки, то кроме одной на кровати у меня их нет. Своё желание я сублимировала в этом рисунке.

Сегодня пятница, день карри. Поэтому Акаги с Кагой заглянули в карри-хауз «;Моку-моку».
В ресторанах карри всегда возникает дилемма: «Я хочу съесть это, и попробовать вот это». Поэтому, думаю, лучше приходить туда с друзьями и делиться (только у меня желание возникает внезапно, так что я довольствуюсь одним видом...)
— Кага, это тоже вкусное.
Мне там нравится, хотя порции могли бы быть и больше. Мужчинам лучше сразу брать большую. А ещё у них вкусный и освежающий сок из сисо.
